Menu Schließen

GUGGOLZ VERLAG

Gustav-Müller-Straße 46
10829 Berlin

Tel: +49 30 78891227
Fax: +49 30 78891228

verlag@guggolz-verlag.de
www.guggolz-verlag.de

Verlagsleitung

Sebastian Guggolz
verlag@guggolz-verlag.de

Presse, Veranstaltungen und Öffentlichkeit

Maren Baier
presse@guggolz-verlag.de

Vertrieb

Sebastian Guggolz
vertrieb@guggolz-verlag.de

Buchhandel

VERLAGSVERTRETUNG

büro indiebook
Martin Stamm
Bothmerstraße 21
80634 München

Tel +49-891-228-4704
Fax +49-891-228-4705
office@buero-indiebook.de
www.buero-indiebook.de

Baden-Württemberg, Bayern,
Saarland, Rheinland-Pfalz
Michel Theis c/o büro indiebook
theis@buero-indiebook.de

Bremen, Hamburg, Niedersachsen,
Nordrhein-Westfalen, Schleswig-Holstein
Christiane Krause
c/o büro indiebook
krause@buero-indiebook.de

Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern,
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Hessen
Regina Vogel c/o büro indiebook
vogel@buero-indiebook.de

VERLAGSVERTRETUNG ÖSTERREICH

Seth Meyer-Bruhns
Böcklinstr. 26/8
1020 Wien, Österreich

Tel +43 1 2147340
Fax +43 1 2147340
meyer_bruhns@yahoo.de

VERLAGSVERTRETUNG SCHWEIZ

Vertrieb direkt über den Verlag
vertrieb@guggolz-verlag.de

AUSLIEFERUNG

GVA
Gemeinsame Verlagsauslieferung Göttingen GmbH & Co. KG
Postfach 2012, 37010 Göttingen

Presse

GUGGOLZ VERLAG
MAREN BAIER

Gustav-Müller-Straße 46
10829 Berlin

Tel: +49 30 78891227
Fax: +49 30 78891228
presse@guggolz-verlag.de

Für Rezensionsexemplare und weitere Informationen
zu Büchern, Autoren oder dem Verlag wenden Sie sich
bitte an Maren Baier.

Zu jedem Titel gibt es ein Dossier, in dem Hintergrund-
und Zusatzinformationen gesammelt sind. Dieses können
Sie gerne beim Verlag anfordern.

Kontakt